| исполнение | с радиатором |
| применение | для пароконвектоматов |
| напряжение | 200-240 В |
| частота | 47-63 Гц |
| длина | 150 мм |
| ширина | 115 мм |
| высота | 90 мм |
| частота на выходе | 0-550 Гц |
| сила тока | 6,2 А |
| ток на выходе | 2,3 А |
| производитель | SIEMENS |
| тип | SINAMICS G110 CPM110 AIN 6SL3211-0AB13-7UA1 |
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yanex.ru