Предохранительный термостат t.max. 70 ° C диапазон температур 0-70 ° C 1-полюсный 1NO 16A для Scotsman 62044300
| температура макс. | 70 ° C |
| рабочий диапазон температур | 0-70oC |
| число полюсов | 1 -pole |
| функция | 1 НЕТ |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 8 мм |
| длина датчика | 60 мм |
| длина капиллярной трубки | 870 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | - мм |
| сальник | - |
| диаметр оси | - мм |
| длина оси | - мм |
| положение оси | - |
| угол поворота | - ° |
| материал датчика | медь |
| температура выключения | 70 ° C |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<p> </p>
<p>купить запасные части для оборудования Scotsman</p>
купить запасные части для оборудования Scotsman