Предохранительный термостат t.max. 182 ° C диапазон температур 13-182 ° C 1-полюсный 1NC 16A для Bertos 35300200
| температура макс. | 182 ° C |
| рабочий диапазон температур | 13-182oC |
| число полюсов | 1 -pole |
| функция | 1NC |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 4 мм |
| длина датчика | 93 мм |
| длина капиллярной трубки | 2445 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 1210 мм |
| сальник | - |
| диаметр оси | - мм |
| длина оси | - мм |
| положение оси | - ° |
| материал датчика | ЦНС |