Предохранительный термостат 1-контактный зонд 1NC 25A ø 3 мм зонд L 100 мм капиллярная трубка 1800 мм для Hobart 492105
| температура макс. | - ° C |
| рабочий диапазон температур | - ° C |
| число полюсов | 1 -pole |
| функция | 1NC |
| переключающая мощность | 25 А |
| диаметр датчика | 3 мм |
| длина датчика | 100 мм |
| длина капиллярной трубки | 1800 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | - мм |
| сальник | - |
| температура выключения | 220 ° C |
| датчик | ЦНС |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования hobart</span></h3>