Потенциометр 0.1kOhm угол поворота 270° ø ось 6мм оконцован. длина оси 42мм резьба M10 для Sirman 19414060N
| сопротивление | 0,1 kOhm |
| угол поворота | 270 ° |
| диаметр оси | 6 мм |
| исполнение | оконцован. |
| длина оси | 42 мм |
| размер резьбы | M10 |
| длина провода | 28 мм |
| подходит для прибора | Orione |