Портафильтр подходит для ASTORIA без слива ø крепления 80.3м 3/8" внутр.ø 61.2мм для Astoria-Cma 27311000
| подходит для | ASTORIA |
| исполнение | без слива |
| диаметр крепления | 80,3 м |
| размер резьбы для выпускного отверстия | 3/8" |
| внутренний диаметр | 61,2 мм |
| высота клина | 9,3 мм |
| положение клина | диагональн. |
| количество клинов | 2 |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru