Поплавковый переключатель 250V 16A 1CO male faston 6.3mm L 150mm окружающая температура макс. 125 ° С для Scotsman 814091790
| модель | - |
| напряжение | 250 В |
| переключающая мощность | 16 А |
| функция | 1ПК |
| соединение | плоский штекер 6,3 мм |
| длина | 150 мм |
| температура окружающей среды макс. | 125 ° C |
| шаг крепления | 23 мм |
| тип | EF83161.5 |
| приводное усилие | 5 г |
| цвет | chyorn. |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<p> </p>
<p>купить запасные части для оборудования Scotsman</p>
купить запасные части для оборудования Scotsman