Поплавковая резьба M16x1,5 1NO или 1NC ø 17,4 мм L 98 мм монтаж ø 16 мм 250 В 0,5 А кабель для 120358
| размер резьбы | M16x1,5 |
| функция | 1NO или 1NC |
| диаметр | 17,4 mm |
| длина | 98 мм |
| монтажный диаметр | 16 мм |
| напряжение | 250 В |
| переключающая мощность | 0,5 А |
| соединение | кабель |
| длина провода | 2000 мм |

<p> </p>
<p>Запчасти и оборудование для Comenda</p>
Запчасти и оборудование для Comenda