Поплавковая резьба 1/4 "1NC / 1NO ø 12 мм L 65мм монтаж ø 16мм 230В 0,5А длина кабеля кабеля 100 мм для Hobart 229519
| размер резьбы | 1/4" |
| функция | 1NC / 1NO |
| диаметр | 12 mm |
| длина | 65 мм |
| монтажный диаметр | 16 мм |
| напряжение | 230 В |
| переключающая мощность | 0,5 А |
| соединение | кабель |
| длина провода | 100 мм |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования hobart</span></h3>