Поперечный вентилятор TFL 45 ролик ø 45 мм длина ролика 300 мм положение двигателя слева 230 В / 50 Гц для Electrolux 0A9148
| тип | TFL 45 |
| диаметр рулона | 45 мм |
| длина валка | 300 мм |
| положение мотора | слева |
| питание | 230 В/50 Гц |
| мощность | 35 Вт |
| область применения | холодильное оборудование |
| подшипник | резина |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| разход воздуха | 268 м³/ч |
| температурный диапазон | -10 до +60 ° C |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50 Гц |