Поперечный вентилятор ebm-papst QLK45 / 1200-2513 ролик ø 45 мм длина ролика 120 мм для Electrolux 081795
| производитель | ЭБМ-PAPST |
| тип | QLK45 / 1200-2513 |
| диаметр рулона | 45 мм |
| длина валка | 120 мм |
| толщина шихтованного сердечника | 13 мм |
| положение мотора | справа |
| питание | 230 В/50 Гц |
| мощность | 17 Вт |
| область применения | холодильное оборудование |
| подшипник | резина |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| разход воздуха | 80 м³/ч |
| температурный диапазон | 0 до 60 ° C |