Полка W 315 мм D 315 мм H 9 мм хромированная сталь для нагревательного шкафа с проволочной сеткой 6 мм для Roller-Grill F01002
| ширина | 315 мм |
| глубина | 315 мм |
| высота | 9 мм |
| материал | хромированная сталь |
| применение | для термошкафа |
| калибр проволоки рама | 6 мм |
| калибр линейной проволоки | 3,5 мм |
| подходит для | реле |
| производитель | ROLLER GRILL |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru