Подшипник фланцевый UCF205 ø вала 25мм фланец с 4мя отверстиями для Fimar SL0086
| тип | UCF205 |
| диаметр вала | 25 мм |
| исполнение | фланец с 4мя отверстиями |
| расстояние между отверстиями | 70 мм |
| высота | 36 мм |
| длина фланца | 95 мм |
| ширина фланца | 95 мм |
| диаметр отверстия | 12 мм |
| тип фланца | F205 |
| подшипник шариковый | UC205G2 |
| высота пластины | 27 мм |