| применение | посудомоечная машина |
| подходит для прибора | AD-72/48/64 |
| длина | 128 мм |
| ширина | 118 мм |
| подходит для | FAGOR |
| исполнение | с корпусом |
| высота | 55 мм |
| количество в упаковке | 1 штук |
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yanex.ru