Пластина нагревательная Д 310мм Ш 115мм 600Вт 230В темп. макс. 185°C с защитным термостатом силикон для Winterhalter 60003653
| длина | 310 мм |
| ширина | 115 мм |
| мощность | 600 Вт |
| напряжение | 230 В |
| температура макс. | 185 °C |
| исполнение | с защитным термостатом |
| материал | силикон |
| длина провода | 1950 мм |
| толщина материала | 1 мм |
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования Winterhalter</span></h3>