Пластина нагревательная Д 288мм Ш 87мм 305Вт 240В темп. макс. -°C силикон длина провода 800мм для Hobart 7757631
| длина | 288 мм |
| ширина | 87 мм |
| мощность | 305 Вт |
| напряжение | 240 В |
| температура макс. | - °C |
| материал | силикон |
| длина провода | 800 мм |
| толщина материала | 1 мм |
| присоединение | фастон 6,3 мм |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования hobart</span></h3>