Петли для духового шкафа шаг крепления 208мм длина рычага 119мм Расстояние между прорезями 8 701481
| шаг крепления | 208 мм |
| длина рычага | 119 мм |
| Расстояние между прорезями | 8 mm |
| толщина пружины | 3,5 мм |
| положение монтажной проушины | |
| длина пружины | 103 мм |
| длина | 215 мм |
| монтажная позиция | слева/справа |
| ширина | 25 мм |
| материал | нержавеющая сталь |
| количество в упаковке | 1 штук |