| шаг крепления | 173 мм |
| шаг крепления 2 | - мм |
| пластинчатое крепление | 14 mm |
| длина рычага | 119 мм |
| Расстояние между прорезями | 11 mm |
| толщина пружины | 3,5 мм |
| положение монтажной проушины | слева/справа |
| длина пружины | 112 мм |
| длина | 207 мм |
| ширина | 25 мм |
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yanex.ru