Переключатель положения с роликовым плунжером 1NO / 1NC 240V 3A L 93 мм W 36 мм H 34 мм защита IP65 для Hobart 226916
| исполнение | с роликовым толкателем |
| функция | 1NO / 1NC |
| напряжение | 240 В |
| переключающая мощность | 3 А |
| длина | 93 мм |
| ширина | 36 мм |
| высота | 34 мм |
| род защиты | IP65 |
| приводное усилие | 1200 г |
| резьбовое соединение | M18 |
| шаг крепления | 24,5 мм |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования hobart</span></h3>