Переключатель положения с роликом 1CO 240V 3A L 93mm W 36mm H 33mm защита IP65 для Hobart 228795
| исполнение | с рулоном |
| функция | 1ПК |
| напряжение | 240 В |
| переключающая мощность | 3 А |
| длина | 93 мм |
| ширина | 36 мм |
| высота | 33 мм |
| род защиты | IP65 |
| приводное усилие | 1280 г |
| резьбовое соединение | M20 |
| шаг крепления | 25 мм |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования hobart</span></h3>