Переключатель положения литой алюминий 1NO / 1NC 400V 3A L 118mm W 40mm H 35mm защита IP67 для Comenda 120305
| исполнение | алюминиевое литьё |
| функция | 1NO/1NC |
| напряжение | 400 В |
| переключающая мощность | 3 А |
| длина | 118 мм |
| ширина | 40 мм |
| высота | 35 мм |
| род защиты | IP67 |
| приводное усилие | 500 г |
| резьбовое соединение | PG13,5 |
| шаг крепления | 30x60 мм |
<p> </p>
<p>Запчасти и оборудование для Comenda</p>
Запчасти и оборудование для Comenda