В НАЛИЧИИ
Переключатель оранжевый lf 3319305
Используется в огромном количестве машин для индикации состояния работы
| монтажные размеры | 30x22 мм |
| цвет | оранжев. |
| функция | 1NO/1NO |
| напряжение | 250 В |
| переключающая мощность | 16 А |
| исполнение | освещён. |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| температура окружающей среды макс. | 85 °C |
| род защиты | IP40 |
Для предотвращения "заливания" переключателей и клавиш переключения режимов жиром, в процессе готовки, а так же выхода их из строя в следствии накопления нагара на элементах переключателя, рекомендуется применять специализированные моющие средства для плит, печей, грилей, коптилень, и другого оборудования , которое подвергается постоянному загрязнению
Средство для удаления жира и нагара "Ликвидатор"
Для заказа запасных частей , высылайте запросы на электронную почту 9823354@mail.ru или звоните по телефону
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40