Осушитель SC032S присоединение 50см³ p max 45бар -40 до +80°C 261г общая длина 95мм ø 57.5 для Scotsman CM19300357
| тип | SC032S |
| присоединение | ODF 1/4"-ODM 3/8" |
| объём | 50 см³ |
| давление макс. | 45 бар |
| температурный диапазон | -40 до +80 °C |
| вес | 261 г |
| общая длина | 95 мм |
| диаметр | 57,5 mm |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<p> </p>
<p>купить запасные части для оборудования Scotsman</p>
купить запасные части для оборудования Scotsman