Осевой вентилятор L 80mm W 80mm H 38mm 230VAC 50 / 60Hz 12W подшипник шарикоподшипник manuf. нет. 8556N металл для Electrolux 083528
| длина | 80 мм |
| ширина | 80 мм |
| высота | 38 мм |
| напряжение | 230 В перем. тока |
| частота | 50/60 Гц |
| мощность | 12 Вт |
| подшипник | шарикоподшипник |
| № производителя | 8556N |
| исполнение | металл |
| присоединение | кабель 300 мм |
| производитель | ЭБМ-PAPST |
| диаметр крыльчатки | 75 мм |
| термостойкость | 90 ° C |
| разход воздуха | 50 м³/ч |