| длина | 172 мм |
| ширина | 150 мм |
| высота | 51 мм |
| напряжение | 230 В перем. тока |
| частота | 50/60 Гц |
| мощность | 28/24 Вт |
| подшипник | шарикоподшипник |
| № производителя | A2175-HBL T.GN |
| присоединение | кабель |
| длина провода | 280 мм |
| исполнение | металл |
| производитель | солнце |
| диаметр крыльчатки | 142 мм |
| термостойкость | -10 до +80 ° C |
| шаг крепления | 162 мм |
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yanex.ru