Осевой вентилятор L 119mm W 119mm H 38mm 220-240 50 / 60Hz 31 / 29W подшипник шариковый подшипник для Retigo ZA210007
| длина | 119 мм |
| ширина | 119 мм |
| высота | 38 мм |
| напряжение | 220-240 |
| частота | 50/60 Гц |
| мощность | 31/29 Вт |
| подшипник | шарикоподшипник |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования Retigo</span></h3>