Охлаждающая жидкость компрессора R404a / R507 тип NEK6217GK 220-240V 50 Гц HMBP 11,6 кг 5 / 8HP для Brema 23875
| хладагент | R404a / R507 |
| тип | NEK6217GK |
| напряжение | 220-240 В |
| частота | 50 Гц |
| применение | HMBP |
| вес | 11,6 кг |
| мощность | 5/8 л.с. |
| рабочий объём | 14,3 см³ |
| система мотора | КСО |
| высота | 206 мм |
| мощность при -25°C | - Вт |
| мощность при -20°C | 777 Вт |
| мощность при -15°C | 954 Вт |
| мощность при -10°C | 955 Вт |
| мощность при -5°C | 1171 Вт |
| мощность при 0°C | 1386 Вт |
| мощность при +5°C | 1651 Вт |
| мощность при +10°C | 1916 Вт |
<p> </p>
<p><span style="color: #000000;">Запасные части и оборудования производства Brema</span></p>
Запасные части и оборудования производства Brema