Охладитель компрессора R22 тип L88TN 230V 50Hz HMBP полностью герметичный 10,6 кг потребляемая мощность 468 Вт для 083164
| хладагент | R22 |
| тип | L88TN |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50 Гц |
| применение | HMBP |
| модель | vollhermetisch |
| вес | 10,6 кг |
| рабочий объём | 8,9 см³ |
| система мотора | СНПИ |
| высота | 175,5 мм |
| мощность при -25°C | 248 Вт |
| мощность при -20°C | 323 Вт |
| мощность при -15°C | 416 Вт |
| мощность при -10°C | 528 Вт |
| мощность при -5°C | 659 Вт |
| мощность при 0°C | 808 Вт |
| мощность при +5°C | 975 Вт |
| мощность при +10°C | 1161 Вт |
| метод проверки | ASHRAE |