Общая толщина блока 230 мм для зонда L 185 мм изолированная длина зонда 170 мм тройная для Retigo AC240602
| вид крепления | вставные. |
| общая длина | 225 мм |
| длина датчика | 185 мм |
| длина датчика отдельно | 170 мм |
| исполнение | troin. |
| присоединение | круглый штекер |
| диаметр | 15 mm |
| применение | уровень наполнения |
| подходит для производителя | RETIGO |
| подходит для серии | 611/1011/1221/2011 |
| выпуск | бойлер |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования Retigo</span></h3>