Нож монтаж. поз-ция снизу Д 93мм ø опорный 33мм шаг крепления 46мм 4 отверстие ø отверстия 4.4мм для Sirman MSC04N072F
| монтажная позиция | снизу |
| длина | 93 мм |
| опорный диаметр | 33 мм |
| шаг крепления | 46 мм |
| вид крепления | 4 отверстие |
| диаметр отверстия | 4,4 мм |
| толщина материала | 2 мм |
| модель | C4-C6 |