Насос ø выход 27 мм 4186.1500 230В 50Гц фазы 1 0.3кВт 0.3л.с. Д 170мм направление вращения справа для Winterhalter 3102040
| диаметр выход | 27 мм |
| тип | 4186.1500 |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50 Гц |
| фазы | 1 phase |
| мощность | 0,25 кВт |
| длина | 170 мм |
| направление вращения | справа |
| конденсатор | 12,5 мкф |
| производитель | FIR |
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования Winterhalter</span></h3>