Насос вибрационный 1106PAILM1N 208/240В 50/60Гц 50Вт ø вход 1/8" IG ø выход 1/8" IG для Astoria-Cma 26304
| тип | 1106PAILM1N |
| напряжение | 208/240 В |
| частота | 50/60 Гц |
| мощность | 50 Вт |
| диаметр вход | 1/8" IG |
| диаметр выход | 1/8" IG |
| выход | конусообразн. |
| длина | 128 мм |
| производитель | FLUID-O-TECH |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru