Насос ø вход - ø выход 26 мм 220-240В 50Гц фазы 1 0.1кВт Д 135мм 4мкф p max 0.6бар HANNING для Hobart 897929
| диаметр вход | - |
| диаметр выход | 26 мм |
| тип | |
| напряжение | 220-240 В |
| частота | 50 Гц |
| фазы | 1 phase |
| мощность | 0,1 кВт |
| длина | 135 мм |
| конденсатор | 4 мкф |
| давление макс. | 0,55 бар |
| производитель | HANNING |
| диаметр фланца | 92 мм |
| пропускная способность | 45 л/мин |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования hobart</span></h3>