Насос ø вход 63 мм ø выход 53 мм 230/400В 50Гц фазы 3 2кВт 2.7л.с. Д 330мм для Hocatec 88106
| диаметр вход | 63 мм |
| диаметр выход | 53 мм |
| напряжение | 230/400 В |
| частота | 50 Гц |
| фазы | 3 phase |
| мощность | 2,01 кВт |
| длина | 330 мм |
| направление вращения | слева |
| производитель | OLYMPIA |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru