Насос ø вход 63 мм ø выход 53 мм 230/240В 50Гц фазы 1 1.1кВт 1.5л.с. Д 330мм для Winterhalter 3102265
| диаметр вход | 63 мм |
| диаметр выход | 53 мм |
| тип | 1241/1 |
| напряжение | 230/240 В |
| частота | 50 Гц |
| фазы | 1 phase |
| мощность | 1,1 кВт |
| длина | 330 мм |
| направление вращения | слева |
| конденсатор | 31,5 мкф |
| производитель | FIR |
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования Winterhalter</span></h3>