Насос ø вход 63 мм ø выход 53 мм 2204/D 230В 50Гц фазы 1 0.7кВт 1л.с. Д 260мм для Winterhalter 3102277
| диаметр вход | 63 мм |
| диаметр выход | 53 мм |
| тип | 2204/D |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50 Гц |
| фазы | 1 phase |
| мощность | 0,73 кВт |
| длина | 260 мм |
| направление вращения | слева |
| конденсатор | 20µF мкф |
| производитель | FIR |
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования Winterhalter</span></h3>