Насос ø вход 63 мм ø выход 53 мм 1241.2500 230/400В 50Гц фазы 3 1.1кВт 1.5л.с. Д 330мм для Meiko 0501129
| диаметр вход | 63 мм |
| диаметр выход | 53 мм |
| тип | 1241.2500 |
| напряжение | 230/400 В |
| частота | 50 Гц |
| фазы | 3 phase |
| мощность | 1,1 кВт |
| длина | 330 мм |
| направление вращения | слева |
| производитель | FIR |