Насос ø вход 63 мм ø выход 47 мм тип 4225.22725 230/400В 50Гц фазы 3 1.4кВт 2л.с. Д 280мм для Colged
| диаметр вход | 63 мм |
| диаметр выход | 47 мм |
| тип | 4225.22725 |
| напряжение | 230/400 В |
| частота | 50 Гц |
| фазы | 3 phase |
| мощность | 1,4 кВт |
| длина | 280 мм |
| направление вращения | справа |
| производитель | FIR |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru