Насос ø вход 63 мм ø выход 47 мм 422512725 230/400В 50Гц фазы 3 1.1кВт 1.5л.с. Д 285мм для Elettrobar 75175
| диаметр вход | 63 мм |
| диаметр выход | 47 мм |
| тип | 422512725 |
| напряжение | 230/400 В |
| частота | 50 Гц |
| фазы | 3 phase |
| мощность | 1,1 кВт |
| длина | 285 мм |
| направление вращения | справа |
| производитель | FIR |