Насос ø вход 63 мм ø выход 47 мм 1295.2503 230/400В 50Гц фазы 3 0.9кВт 1.2л.с. Д 305мм для Meiko 0501084
| диаметр вход | 63 мм |
| диаметр выход | 47 мм |
| тип | 1295.2503 |
| напряжение | 230/400 В |
| частота | 50 Гц |
| фазы | 3 phase |
| мощность | 0,88 кВт |
| длина | 305 мм |
| направление вращения | справа |
| производитель | FIR |