Насос ø вход 62 мм ø выход 52 мм AM5226 230/400В 50Гц 0.7кВт Д 295мм направление вращения слева LGB для Elettrobar 927022
| диаметр вход | 62 мм |
| диаметр выход | 52 мм |
| тип | AM5226 |
| напряжение | 230/400 В |
| частота | 50 Гц |
| мощность | 0,65 кВт |
| длина | 295 мм |
| направление вращения | слева |
| производитель | LGB |