Насос ø вход 62 мм ø выход 51 мм ZF650DX 230/400В 50Гц фазы 3 1.1кВт Д 333мм для Comenda 100798
| диаметр вход | 62 мм |
| диаметр выход | 51 мм |
| тип | ZF650DX |
| напряжение | 230/400 В |
| частота | 50 Гц |
| фазы | 3 phase |
| мощность | 1,1 кВт |
| длина | 333 мм |
| направление вращения | слева |
| производитель | LGB |
<p> </p>
<p>Запчасти и оборудование для Comenda</p>
Запчасти и оборудование для Comenda