Насос ø вход 62 мм ø выход 50 м тип ZF522SX 230В 50Гц фазы 1 1.1кВт 1.5л.с. Д 220мм для Colged
| диаметр вход | 62 мм |
| диаметр выход | 50 м |
| тип | ZF522SX |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50 Гц |
| фазы | 1 phase |
| мощность | 1,1 кВт |
| длина | 220 мм |
| направление вращения | справа |
| конденсатор | 16 мкф |
| производитель | LGB |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru