Насос ø вход 61 мм ø выход 52 мм ZF800DX 230/400В 50Гц фазы 3 2кВт 2.7л.с. Д 330мм для Angelo-Po 32M4830
| диаметр вход | 61 мм |
| диаметр выход | 52 мм |
| тип | ZF800DX |
| напряжение | 230/400 В |
| частота | 50 Гц |
| фазы | 3 phase |
| мощность | 2 кВт |
| длина | 330 мм |
| направление вращения | слева |
| производитель | LGB |
<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Angelo Po</p>
Запасные части для оборудования Angelo Po