Насос ø вход 60 мм ø выход 49 мм ZF400SX 230В 50Гц фазы 1 0.8кВт 1л.с. Д 210мм для Elettrobar 926078
| диаметр вход | 60 мм |
| диаметр выход | 49 мм |
| тип | ZF400SX |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50 Гц |
| фазы | 1 phase |
| мощность | 0,8 кВт |
| длина | 210 мм |
| направление вращения | справа |
| конденсатор | 16 мкф |
| производитель | LGB |