Насос ø вход 60 мм ø выход 48 мм T12 230В 50Гц фазы 1 0.9кВт 1.2л.с. Д 270мм для Dihr 15913
| диаметр вход | 60 мм |
| диаметр выход | 48 мм |
| тип | T12 |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50 Гц |
| фазы | 1 phase |
| мощность | 0,88 кВт |
| длина | 270 мм |
| направление вращения | справа |
| конденсатор | 16 мкф |
| соединение для вспомогательного давления | 10 мм |
| вспомогательное давление | открыт. |
| производитель | OLYMPIA |
<p>Запчасти и оборудвоание для Dihr</p>Запчасти и оборудвоание для Dihr