Насос ø вход 6 мм ø выход 6 мм тип C042206 220/240В 50/60Гц фазы 1 0.3кВт Д 130мм для Colged
| диаметр вход | 6 мм |
| диаметр выход | 6 мм |
| тип | C042206 |
| напряжение | 220/240 В |
| частота | 50/60 Гц |
| фазы | 1 phase |
| мощность | 0,33 кВт |
| длина | 130 мм |
| конденсатор | 7 мкф |
| производитель | RPM |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru