Насос ø вход 57 мм ø выход 49 мм AF90L/2C-12 400В 50Гц фазы 3 2.7кВт 3.7л.с. Д 400мм для Winterhalter 5514011
| диаметр вход | 57 мм |
| диаметр выход | 49 мм |
| тип | AF90L/2C-12 |
| напряжение | 400 В |
| частота | 50 Гц |
| фазы | 3 phase |
| мощность | 2,7 кВт |
| длина | 400 мм |
| направление вращения | справа |
| производитель | FIR |
<h3><span style="color: #000000;">Запасные части для оборудования Winterhalter</span></h3>