Насос ø вход 50 м ø выход 30 мм T7 230В 50Гц фазы 1 0.5кВт 0.7л.с. Д 230мм для Dihr 150908
| диаметр вход | 50 м |
| диаметр выход | 30 мм |
| тип | T7 |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50 Гц |
| фазы | 1 phase |
| мощность | 0,52 кВт |
| длина | 230 мм |
| направление вращения | справа |
| конденсатор | 12,5 мкф |
| производитель | OLYMPIA |
<p>Запчасти и оборудвоание для Dihr</p>Запчасти и оборудвоание для Dihr