Насос ø вход 45 мм ø выход 40 мм тип MEC71.T75SX 230В 50Гц фазы 1 0.6кВт 0.8л.с. Д 283мм для Chef-King
| диаметр вход | 45 мм |
| диаметр выход | 40 мм |
| тип | MEC71.T75SX |
| напряжение | 230 В |
| частота | 50 Гц |
| фазы | 1 phase |
| мощность | 0,55 кВт |
| длина | 283 мм |
| направление вращения | справа |
| конденсатор | 12,5 мкф |
| производитель | OLYMPIA |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru